>
المؤشر: 2-1-1-1 | التقييم: انطلاق (72.5%)
| الهدف | المؤشر | المستهدف | الحالي | نسبة الإنجاز | الحالة | آخر متابعة | الإجراءات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفر المدرسه برامج وأنشطة تربو... | 5-1-2-1 | 95.00% | 77.75% | 81.8% | جاري | 2025-08-26 |
|
| تعزز المدرسه القيم الاسلاميه و... | 1-1-2-1 | 95.00% | 82.25% | 86.6% | جاري | 2025-09-01 |
|
| تنمي المدرسة مهارات التفكير ال... | 7-1-1-2 | 100.00% | 48.50% | 48.5% | جاري | 2026-02-08 |
|
| تلبي المرافق والخدمات المسانده... | 3-1-1-4 | 100.00% | 62.50% | 62.5% | جاري | 2026-02-04 |
|
| تتوافر في فصول المدرسه ومعامله... | 1-1-2-4 | 100.00% | 67.75% | 67.8% | جاري | 2026-02-12 |
|
| تدعم المدرسة التطوير المهني ل... | 5-1-4-1 | 100.00% | 59.49% | 59.5% | جاري | 2025-09-14 |
|
| ﺗﺸﺠﻊ المدرسة ﻣﻨﺴﻮﺑﻴﻬﺎ للحصول ... | 4-1-4-1 | 100.00% | 84.99% | 85.0% | جاري | 2025-12-01 |
|
| يحقق المتعلمون نتائج متقدمة في... | 2-1-1-3 | 90.00% | 63.36% | 70.4% | جاري | 2026-02-15 |
|
| التاريخ | النشاط | تم | المقترحات | الإجراءات |
|---|---|---|---|---|
| 2026-02-19 | حصص مخصصة للطلا... | ✅ | تكثيف حل النماذ... |
|
| 2026-02-16 | تطبيق طرق مبتكر... | ✅ | قامت المدرسة با... |
|
| 2026-02-15 | ﺗﺸﺠﻊ المدرسة ﻣﻨ... | ✅ | تشجيع المعلمين ... |
|
| 2026-02-10 | متابعة متطلبات ... | ✅ | لوحظ قرب انتها... |
|
| 2026-02-01 | تدعم المدرسة ال... | ✅ | قامت المدرسة با... |
|
| 2026-02-01 | متابعة خدمات وا... | ✅ | لوحظ عدم وجود س... |
|
| 2025-09-04 | تعزيز القيم الإ... | ✅ | قامت المدرسه با... |
|
| 2025-09-02 | توفر المدرسه بر... | ✅ | قامت المدرسه با... |
|
| المشكلة | الإجراء | المسؤول | المتابعة | الحالة | الإجراءات |
|---|---|---|---|---|---|
| يحقق المتعلمون... | قامت المدرسة با... | معلمى الري | 2026-02-19 | جاري |
|
| تنمية مهارات ال... | تطبيق منصة إلكت... | محمد شبل | 2026-02-18 | جاري |
|
| لوحظ انتهاء صل... | الاستبدال ... | ادارة المد | 2026-02-14 | جاري |
|
| تلبي المرافق وا... | تم إنشاء ٢ سلم... | إدارة المد | 2026-02-08 | جاري |
|
| تعزيز السلوك لد... | قامت المدرسه با... | الموجه الط | 2025-10-01 | جاري |
|
| تعزيز القيم الإ... | قامت المدرسه با... | عبدالحكيم | 2025-09-15 | جاري |
|